Островитяне

Итоги 2007 - 2008
учебного года

Наш остров  - Пасеговская школа. Школа  - удивительное место, где из года в год, за часом час встречаемся друг с другом. Мы встречаемся с друзьями и … с новыми знаниями.

школа осенью

Островитяне  - учителя и ученики. Помогают нам родители. Мы «живем» на этом острове вместе. Хотим, чтобы на нашем острове не было зла и несправедливости. Чтобы здесь дружили мальчики и девочки, взрослые и дети, большие и маленькие.

Для этого нужно взять все добрые сердца наших родителей, их заботу и тепло, знания наших учителей, талант наших детей,
и тогда …

Каждая крупица знаний, которые сейчас
собрали ребята, и есть самые драгоценные богатства. И пусть все богатства на нашем острове увеличиваются с каждым знанием, с каждой новой страницей учебника, с каждой решенной задачей, с каждым открытием.

Администрация острова

директор   Лапина Ольга Васильевна. Директор школы. Преподаватель психологии, менеджер образования.
Почетный работник общего образования РФ. Лауреат Премии  - 2006 года в номинации «Лучший руководитель школы Кирово-Чепецкого района». Имеет высшую квалификационную категорию категорию.
  завуч   завуч
  Старикова Екатерина Михайловна. Заместитель директора по УВР. Учитель математики, менеджер образования. Почетный работник общего образования РФ, имеет высшуюквалификационную категорию.   Зорина Людмила Михайловна. Заместитель директора по ВР . Учитель русского языка и литературы. Почетный работник общего образования РФ.

Начало  История  Законы острова  [Островитяне]   [СДС]  Наша гордость  Карта  Ссылки