Начало > Островитяне > Учителя

Учительство  - Ваше призвание,
Врожденная тяга души,
К предмету любовь и внимание
Легко пробуждаете Вы!

Учителя

В школе работает 30 педагогов. 90% педагогов имеют высшее педагогическое образование. 20% награждены значком «Отличник народного просвещения», 23% учителей являются почетными работниками общего образования, 7% награждены Почетной грамотой МОиН РФ.

Квалификационные категории педагогов школы.

• Высшая категория - 17%.
  • Первая категория - 67.
  • Вторая категория - 10%.
  • 12 разряд (по стажу) - 3%.
  • 9 разряд - 3%.

Учителя ативно работают в творческих лабораториях при Кировском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. В школе работает экспериментальная площадка по проблеме формирования компетентностей под руководством кандидата педагогических наук Кардапольцевой Валентины Николаевны.

Неделя математики

Учителя математики и физики открывают неделю математики, информатики и физики.

60% педагогов школы владеют компьютером, работают в текстовом редакторе «Word», многие освоили компьютерные презентации, а это значит, что времена традиционных технологий уходят в историчесское прошлое.

Начало  История  Законы острова  [Островитяне]  [СДС]  Наша гордость  Карта  Ссылки