Начало > Островитяне > Ученики

Учебные достижения

В нашей школе 201 ученик. Число учащихся, закончивших учебный год на «4»и « 5» растет с каждым годом. В прошлом учебном году  - 56 человек, в том числе на «5» - 12 человек. Выпускница 11 класса получила cеребренную медаль.

Ежегодно наши ученики успешно принимают участие в предметных районных и областных олимпиадах, конкурсах.

Спортивные успехи.

Спортивные команды школы занимают призовые места по баскетболу, легкоатлетическому четырехборью и в стартах надежды.

Сотрудничество с «Релод»

С прошлого года школа сотрудничает с «Релод». Ребятам это содружество нравится. Повышает интерес к изучению иностранного языка. Несколько занятий в школе были проведены преподавателем из Канадского университета.

Лингвистическая группа «Релод»работает в нашей школе второй год. Окончен курс «Click On Starter», сейчас на втором курсе «Click On 1». Занятия проводятся по 1,5 часа.

Перед занятием   Встреча
  Лингвистическая группа перед занятием в центре «Релод».   Новая встреча, теперь с представителем Великобритании. Он рассказал об английских подростках и музыке.

Начало  История   Законы острова  [Островитяне]  [СДС]  Наша гордость  Карта  Ссылки